WINDSROCK

Суббота, 27.04.2024, 06:59
Приветствую Вас Прохожий

Регистрация
Вход
Главная » 2009 » Июль » 23 » Большой поход Всадников Мордора в самом разгаре
Большой поход Всадников Мордора в самом разгаре
18:44

Mordor выступают на самых крупных летних фестивалях. Только что Темные Всадники вернулись из эстонского города Нарва, где выступали на байк-фесте в старинном нарвском замке.

Эстонские СМИ назвали Mordor хэдлайнерами главного дня фестиваля, наравне с легендарной "Алисой". Группе досталась честь закрывать концертный день, выступив сразу после Константина Кинчева. После выступления "Алисы" зрители вряд ли ждали чего-то особенного. Но уже спустя одну-две песни Всадникам удалось полностью завладеть ее вниманием, и публика вновь заняла место у сцены. Музыкантам настолько удалось еще больше распалить публику, что зрительный зал озарился огнем файеров.

Но не обходиться без курьезов. Так Mordor должны были стать "гвоздем" фестиваля KapaKubana,под группу было выстроено не имеющее аналогов в России ночное шоу. Однако кто-то из администрации Краснодарского края видимо посчитал, что Mordor могут оказать "тлетворное" влияние на кубанскую публику и группу сняли из афиши фестиваля. Однако музыканты обещают, что при случае Mordor обязательно доберется до Кубани и отожжет на радость публике!

Следующим же городом, где выступят Mordor, вновь станет Москва. На единственном столичном open air этого лета под названием "Уроки русского" таинственные музыканты проведут свой незабываемый урок того, как при помощи слов, облаченных в музыку, можно обнаружить и уничтожить злобных духов.


Просмотров: 1283 | Добавил: BOSS
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
/register
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0