WINDSROCK

Пятница, 19.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Прохожий

Регистрация
Вход
Главная » 2009 » Июль » 16 » КОНЦЕРТ MANOWAR в Москве 24.07.2009 Зелёный Театр ЦПКиО им.Горького
КОНЦЕРТ MANOWAR в Москве 24.07.2009 Зелёный Театр ЦПКиО им.Горького
08:00

Каждое выступление MANOWAR - это великолепное шоу, где на глазах зрителей рождается волшебный мир, населенный воинами забытых эпох и свирепыми богами.
Мир, где с заклятыми врагами и силами зла сражаются Тор и Один, где бессмертные воители древней Греции встречаются с безжалостными крестоносцами. Мир, где понятия гордость, честь и сила не утратили своего истинного значения. Вот уже около 30 лет группа бесстрашно борется за "чистоту металла".

Сумасшедшая популярность пришла к MANOWAR практически сразу после выпуска первого альбома в 1980. В настоящее время творчество Manowar включает в себя 10 студийных альбомов, 15 синглов, 4 сборника, а также 7 dvd. Manowar последние официальные обладатели рекорда Гиннесса как "самая громкая
группа"(139децибел) и "самый продолжительный концерт" (5часов, 1минута).
24 июля MANOWAR посетят Россию в рамках летнего европейского тура 2009года.
Концерт пройдёт на актуальной этим летом, открытой концертной площадке - Центр Стаса Намина/Зелёный Театр ЦПКиО им.Горького. Выбор места проведения концерта не случаен, группа принципиально настаивала на том, чтобы это был "open-air",поскольку все европейские концерты этого летнего тура проходят именно на открытых площадках. Предыдущее выступление MANOWAR состоялось в Москве два с половиной года назад в ДС Лужники и не оставило равнодушным никого из любителей тяжёлой музыки, посетивших концерт. Тогда Manowar представляли свой последний на сегодняшний день релиз "Gods of War".
В этот раз группа едет в преддверии выхода новой студийной пластинки "The Asgard Saga", работа над которой была завершена в мае этого года. Это будет не просто альбом, а медиа-проект, включающий в себя книги, фильм, серию концертов с представлениями, а также интерактивный вебсайт. Премьера и выход первой книги намечены на 18 июля, на третьем фестивале Magic Circle в Германии.

Огромные экраны, пиротехника, премьеры новых песен и зашкаливающий рёв децибел - всё это ждёт вас 24 июля на берегу Москвы-реки в Зелёном Театре Парка им. Горького.

Билеты без наценки:
В кассах Зеленого Театра ЦПКиО им.Горького В магазинах Рок-Арсенал и "Зиг-Заг"

Категория: АФИША | Просмотров: 1732 | Добавил: BOSS
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
/register
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0