WINDSROCK

Воскресенье, 28.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Прохожий

Регистрация
Вход
Главная » 2008 » Апрель » 24 » Группа «Пилот». Видеофильм «Дорога в Рай»
Группа «Пилот». Видеофильм «Дорога в Рай»
19:40



ПРЕДСТАВЛЯЮТ:
Группа «Пилот». Видеофильм «Дорога в Рай»



1. Ворона
2. Карелия
3. Дом на реке
4. Весна в метро
5. Сорок восемь
6. Луг золотой
7. Тень
8. Волк
9. 100000 номеров
10. Рок-н-ролл
11. Будильник
12. Цыганщина
13. Лимита
14. Осенняя пора
15. Dead мороз
16. Дорога в рай
17. Голова-фонарь


В апреле на рекорд-лейбле «A-One Records» вышел уникальный философский видеофильм группы «Пилот», под названием «Дорога в Рай»
В основу этой концертной программы легла книга омской писательницы Алисы Поникаровской «По дороге в Рай». Идею произведения кратко можно передать одним известным изречением: «Дорога в Рай пролегает по самому дну Ада». В книге рассказывается о множественности миров. Основа сюжетной линии – история молодых людей, ищущих заветное Небесное Царствие, которым уготованы суровые испытания в этом нелегком путешествии.
Песни для DVD были тщательно отобраны по тематике, в них отражается философия непростого пути человека, решившего, во что бы то ни стало, добраться до заветных райских врат. Здесь присутствует Магия («Сорок восемь», «Ворона», «Карелия») и Практика Осознанного СновИдения («Тень», «Будильник», «Лимита»). В песнях раскрывается тема Духовного Пути и трудностей, возникающих на нём («Дорога в рай», «100 000 номеров», «Волк»), и затрагивается вечный вопрос о природе такого таинственного явления, как сама смерть («Луг золотой», «Дом на реке»).
Концерт проходил при полном аншлаге в полуторатысячном зале «Ленинградского Дома Молодёжи» в январе 2003 года. При монтаже фильма использовалась компьютерная графика и различные световые видеоэффекты. Режиссёром проекта стал Антон Дроздов (известный по операторским работам в фильмах «Экватор», «Жестокость», «Сезон дождей», «Час пик»).

Жанна Сагадеева
Просмотров: 885 | Добавил: BOSS
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
/register
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0